• Екатеринбург, Горького, 65 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Площадь 1905 года 1200 м

Добрый день, в Центре преображения женщины была на программе "Женственность", которая началась в январе 2022 года, очень понравилась атмосфера в группе, тренеры - прекрасные специалисты своего дела, погружали нас в свою специфику экологично для нас и информативно.

Особенно понравились встречи с руководителем Центра Натальей Мацкевич и гипнологом Ольгой Фёдоровой.

Очень важно быть каждой женщине в контакте со своими чувствами, ценить себя, и программа мне эту возможность дала, я стала более спокойная, осознанная, позитивная.

С удовольствием посещаю и другие краткосрочные мероприятия Центра, нахожу для себя всегда что-то новое и интересное.

Благодарю руководителя Центра и тренеров за внимательный подход к участникам и возможность изменить своё отношение к миру и себе!

Желаю развития Центру преображения женщины!

Елена

• Елена, здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать такой подробный отзыв! Мы очень рады, что вы достигли прекрасных результатов. Думаем, что те качества, которые вы раскрыли на программе «Женственность», сегодня очень пригождаются вам. И так здорово, что посещаете и другие мероприятия Центра! Продолжайте быть такой же прекрасной, продолжайте преображаться. Мы всегда вам рады!

С любовью, команда Центра Преображения Женщины!