• Екатеринбург, Горького, 65 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Площадь 1905 года 1200 м

По совету знакомой посетила дни открытых дверей в « Центре Преображения», душевная атмосфера, улыбчивый персонал а главное- спикеры, которые очень интересно преподносят материал, раскрывая все возможности женщины. Мы всегда стремимся к совершенству, потому я посетила курсы « вумбилдинга» в этом центре и смело могу всем их рекомендовать. Эти курсы направлены не только на решение вопросов по оздоровлению женского организма, но и на развитие совершенно новых отношений с мужчиной, возможность « добавить перчинку» в обыденную жизнь.

Наш тренер, Ольга Иванькова, курировала нас ежедневно, 24/7, подробно объясняла все занятия и упражнения в курсе, поддерживала и всегда давала важные рекомендации. Огромное спасибо за такую ответственную и качественную работу!

• Марина, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв, очень приятно, что вы подчеркнули столько деталей. Мы действительно заботимся как об атмосфере Центра, так и о качестве каждого курса, поэтому для нас важно получать обратную связь. Когда мы узнаём, что вам хочется рекомендовать Центр преображения женщины – мы понимаем, что на верном пути.

Вы прошли очень важный курс для женщин. Действительно, тренировка мышц тазового дна даёт женщине многое: здоровье, уверенность в себе и, как вы верно отметили, - перчинку в отношениях.

Продолжайте поддерживать результат, обязательно приходите в гости!

С любовью,

Центр преображения женщины