• Екатеринбург, Горького, 65 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Площадь 1905 года 1200 м

Дорогие девушки, если вдруг Вам кажется, что пора что-то поменять в жизни, то Вам не кажется)) и начинать эти изменения,нужно обязательно с себя. Если вдруг Вы всё ещё ждали и искали какой-то особый Знак, то пусть это сообщение, станет именно им)) Центр Преображения Женщины случился в моей жизни лет 5 назад и с тех пор, очень многое, во всех сферах жизни поменялось в лучшую сторону. Я проходила курс "Одна на миллион" у Ольги Фёдоровой, была на ретрите в Рамаде и в феврале прошла курс трансформации на "Женственности"у Натальи Мацкевич. Это невероятно увлекательное и интересное знакомство с собой, встретиться со своими страхами, негативными установками, сценариями, тараканами в голове и наконец-то разобраться со всем этим. Вы-это причина всего, что происходит с вами и в вашей жизни. И как только приходит понимание этого, наступает период осознания, значит это в моих силах и только я могу это всё изменить к лучшему. И да, только делание идёт в счёт. Можно сколько угодно слушать умных психологов, читать их бестселлеры и топтаться на месте. В центр еду всегда с удовольствием, тут красиво, приятно и вам тут рады. Мне очень нравится, что даже на безоплатных встречах, всегда дают какой-то полезный инструмент и обязательно проходит интересная практика. Я считаю, только через телесные практики и в том числе через сеансы гипноза,можно на глубинном уровне разобраться со всеми этими процессами и наконец-то перестать тащить этот груз. Я очень рада, что однажды случайно приехала на день открытых дверей, с тех пор всё поделилась на "до" и "после". Процессы запущены, идут и я не планирую останавливаться. Самый интересный человек в мире, это Вы! И самое лучшее вложение денег и времени это конечно же в себя, своё саморазвитие и самообразование. Вы на верном пути! Всем удачи!

• Здравствуйте! Как же приятно получать такие отзывы и узнавать о ваших позитивных изменениях в жизни! Вы абсолютно правы в том, что, если кажется, что пора что-то менять, то это не кажется)) В том, что только действия принесут плоды. И в том, что самый интересный в мире человек — это вы!

Удивительно, но по отзывам можно увидеть, в каком мироощущении пребывает девушка, вот вы, например, решили поделиться добром и пожелать всем удачи. Это о многом говорит! Спасибо вам! Всегда рады, когда вы приходите в гости!

С любовью, Центр преображения женщины