• Екатеринбург, Горького, 65 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Площадь 1905 года 1200 м

Хочу поблагодарить и пожелать успеха тарологу по имени Елена, к которой я хожу на консультации. Удивительный и явно не случайный специалист, каждая встреча - повод задуматься.

Все ее прогнозы сбываются, но больше всего меня поразило, как Елена умеет "подключаться" к клиенту, как в раскладе считывает внутреннее состояние, какие-то внутренние конфликты и помогает их разрешить. Не побоюсь сказать, что эти консультации имели для меня психотерапевтический эффект. Все мы стремимся в счастью, а на этом пути любые средства хороши) Елена, спасибо вам большое за вашу работу и вашу поддержку, успехов вам и счастья!

С любовью, Центр преображения женщины

• Добрый день! Спасибо, что поделились отзывом! Вы абсолютно правы: на пути к счастью любые средства хороши, поэтому замечательно, что вы нашли подходящий для себя инструмент, мы за вас очень рады! Пусть те вопросы, с которыми вы приходите к Елене, разрешаются наилучшим образом для вас!

С любовью, Центр преображения женщины