• Горького, 65 — 1 этаж
  • Геологическая 650 м
  • ТРЦ Гринвич 750 м

Здравствуйте,как я ходила в клуб "гейша".Купила индивидуальный курс по вумбилдингу ( стоит ,хочу сказать ,больше 25 тыс).Так вот, вела занятия Алиса ,которая на всех занятиях в буквальном смысле зевала . Вместо обещанных 3 тренажеров ( пневматич ,грузового и автономного) ,получила только 2 тренажера .При этом Алиса все намекала что надо платно дополнительно приобрести еще автономный ,хотя в договоре было прописано что я получу три тренажера ,об этом ей говорилось ,но она как будто не слышала. Потом им писала как мне получить 3 тренажер ,конечно они мне отвечала да приходите за ним ,когда пришла сказали ,что пока нет в наличии ,надо подождать. Короче так и не получила свой тренажерчик (((. Так что когда пойдете в Гейшу ,будьте внимательны и осторожны ....и выберите другого специалиста ,а не эту "милую" обманщицу.А про вумбилдинг хочу сказать этим стоит заниматься.

• Дорогая mr.b­onya­4! Спасибо, что обратили внимание на этот досадный момент. Мы обязательно разберемся в ситуации и проследим, чтобы такого с тренажерчиками больше не случалось(((. Видимо, эта путаница случилась из-за изменений в форме стандартного договора - не все еще запомнили. В общем разберемся, всё исправим. И Ваш тренажер обязательно вам выдадим!

• Ха, удивили, Алиса примерно так всегда себя ведет. Порой зевает, порой, проявляет агрессию к ученицам (назовем участниц тренинга так). Выход один-не ходить к ней, по-другому никак))). Что касаемо выпрашивания дополнительных оплат и прочего: человек очень гордится своими еврейскими корнями, которые постоянно дают о себе знать). Это ни в коем случае не оскорбление, просто констатация факта.