Центр профпатологии

Областная клиническая больница №1
  • Академика Бардина, 14 — 1 этаж
  • Ясная 190 м

Решила наша организация проводить здесь ежегодные проф.осмотры!и вот уже два года мы (сотрудники)мучаемся! очереди большие,вонь,врачи ,которым нафиг ничего не нужно.Врач офтальмолог вообще бабуля уже не ходячая (видела как ее приводили за руки на рабочее место),она уже сама ничего не видит.)смех и грех как говорится!Да и еще нужно бегать вокруг здания,чтобы сдать кровь и пройти флюорографию,все с разных сторон здания!Но самое печальное ,они потеряли наши сан.книжки.

• Жуть! А профсоюз у вас есть? Пусть телегу начальству накатают с просьбой о переносе. Но очередей вам нигде не избежать, пол дня как минимум всегда будет потеряно ((

• Да черт их знает этот профсоюз!хорошо хоть сан.книжку не за свой счет восстанавливать!Самое интересное сама работаю в в бюджетной больнице,ну неужели нельзя сдать анализы на месте,это и быстрее и денег больнице не нужно будет платить профцентру!

• у нас профсоюз (я в нем состояла менее месяца) только деньги собирает и всякие увесилительные мероприятия организует, а как дело касается защиты интересов работника-увы и ах)