• Луначарского, 81 — 1100 офис
  • Динамо 1400 м
  • Шевченко 200 м

Были проблемы с мужчиной, т.к. он не мог понятьсвои чувства на протяжении 6 лет. Ориентируясь на отзывы решился прийти на консультацию. Была последняя надежда, что взгляд со стороны помоет ему и он не захочет расходиться. В итоге ничего существенного не посоветовали! Не посоветовали даже отношения сохранить... Лишь сказали, что если есть возможность разойтись - то так и поступить нужно, чтоб потом не жалеть! Не ожидала таких советов от психолога, который должен помогать найти решение, а не помочь разойтись. Вот и вся моя история. Мы не вместе с мужчиной.

• "Тяжело нести и жалко бросить, чемодан без ручки", я это к тому, что скорее всего она увидела отношение вашего мужчины к Вам и дала такой совет, чисто по человечески. Что бы вы не тратили свои годы на постройку песочного замка, а начали с чистого листа с человеком который будет вас ценить, любить и не захочет вас никуда от себя отпускать:)
    Не расстраивайтесь, это сейчас кажется конец света, но время лечит, потом будете только радоваться, что так все произошло именно сейчас, а не через 15 лет совместной жизни.

• И спасибо за поддержку. Время лечит, это точно!

• Да, возможно вы правы. Дело в другом, если бы были проблемы в отношениях, измены, истерики или еще что, тогда я понимаю совет о разрыве. Но когда он лишь находился в тупике и просто не мог понять что он хочет, разве можно советовать такой исход? Я за то, чтоб люди учились строить отношения, а не разрушать. Разрушить проще, чем сохранить. Мы были вместе 6 лет, ни разу не расходились и все было хорошо. Проблема была в узаканивании отношений.. Мне нужно это было. В общем, что тут рассуждать, что произошло, то произошло.. Все к лучшему. Просто хотедось бы чтоб людям советовали сохранять семьи и объяснять что свадьба-это не ужас и это лишь новый этап жизни. А разойтись мы и без советов могли.

• ваш муж не мог понять свои чувства на протяжении 6 лет??? А вы не пробовали взять ответственность за свои отношения?