Центр психологических консультаций Мостикова С.В.

Сергей Владимирович - замечательный специалист! Оглядываясь на то время, когда пришла к нему на консультацию, думаю: "вот повезло!" И, если психолотерапия - это "лечение душой", то личность психолога, включая конечно, профессиональные качества - это как минимум половина успеха (а вторая половина - это желание самого человека работать на собой)....

У меня желания работать - море, потому что я хочу ЖИТЬ ХОРОШО! И знаете - получается! После работы с Сергеем Владимировичем.

Поэтому всем, кто хочет расти как личность и улучшить свою жизнь, рекомендую: внимательный, умный, терпеливый, разносторонний, проницательный, душевно тёплый и тонкий человек, и настоящий профессионал :)

Ольга, спасибо Вам еще раз от всего сердца! Очень тронут Вашей обратной связью. Желаю Вам всегда сохранять радость в сердце!