• Орджоникидзе проспект, 4г — 12 офис
  • Уралмаш 1400 м

Зашли взять палатку на прокат перед поездкой, во-первых остались только 4-х местные, хотя нужна была 2-х, времени искать другой прокат не было, взяли то, что есть. Пенок не оказалось вообще, только какие-то огромные матрасы. Помимо крайне скудного выбора, сотрудник очень некомпетентный, разговаривает грубо и путается в инвентаре. Уверена, что больше не буду пользоваться услугами данной компании и вам не советую.

• Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв.

Прошу прощения за доставленные неудобства, дело в том, что в высокий сезон все туристические снаряжения разбирают достаточно быстро. Многие бронируют платки заранее (по предоплате), поэтому к концу недели остается очень маленький выбор по палаткам, спальникам и так далее.

От лица компании еще раз приношу свои извинения за доставленные неудобства.

К следующему сезону мы будем обновлять ассортимент по палаткам, спальникам и туристическому снаряжению.

Будем рады Вас видеть в новом туристическом сезоне.