• Орджоникидзе проспект, 4г — 12 офис
  • Уралмаш 1400 м
  • УЗТМ 370 м

Зашли взять палатку на прокат перед поездкой, во-первых остались только 4-х местные, хотя нужна была 2-х, времени искать другой прокат не было, взяли то, что есть. Пенок не оказалось вообще, только какие-то огромные матрасы. Помимо крайне скудного выбора, сотрудник очень некомпетентный, разговаривает грубо и путается в инвентаре. Уверена, что больше не буду пользоваться услугами данной компании и вам не советую.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.
Прошу прощения за доставленные неудобства, дело в том, что в высокий сезон все туристические снаряжения разбирают достаточно быстро. Многие бронируют платки заранее (по предоплате), поэтому к концу недели остается очень маленький выбор по палаткам, спальникам и так далее.
От лица компании еще раз приношу свои извинения за доставленные неудобства.
К следующему сезону мы будем обновлять ассортимент по палаткам, спальникам и туристическому снаряжению.
Будем рады Вас видеть в новом туристическом сезоне.

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв.
    От лица компании еще раз приношу свои извинения за доставленные неудобства.
    Будем рады Вас видеть в новом туристическом сезоне.