• Начдива Васильева, 1/3 — 1 этаж
  • Серафимы Дерябиной 270 м

Всем добрый день! Прочитала ваши негативные отзывы,и решила оставить свой,дабы разбавить ваши густые краски. Записались с мужем на первичный прием к репродуктологу. Не скажу,что записали прямо на завтра (хотя очень не терпелось). Пришлось подождать недельку. За это время я хорошенечко подготовила все вопросы и записала. В кабинете врача получила на ВСЕ свои вопросы ответы. Некоторые обсудили даже не по разу. Может быть вы сами недостаточно подготовились?..-это первое. Администраторы соглашусь,не особо разбегаются стелить красную дорожку (хотя некоторые наверняка считают,что за такие деньги могли бы),но и недовольства с их стороны я особо не заметила. У кабинета врача подождали от силы минут десять,пока врач закончит с предыдущей парой. Но ведь согласитесь,на их месте можете быть вы. И внимание врача вам точно также будет необходимо. Консультация наша заняла весь положенный час,включая узи и изучение всех наших исследований,которых за годы бесплодных попыток накопилось много. Составили план,не быстрый и недешевый. Но ведь и дело не плёвое. Настроены мы вполне позитивно.Врачи тоже люди,и не обязаны нас целовать во все места,пусть даже за большие деньги. В любом случае,не надо ставить их выше Бога,ведь в конце концов на все ЕГО воля. Надеюсь через некоторое время написать здесь благодарность за долгожданное родительство.