• Начдива Васильева, 1/3 — 1 этаж
  • Серафимы Дерябиной 270 м

Ох, сколько негативных отзывов((( Стояла на учете в данной клинике по планированию беременности с июля 2014 года, были проблемы с зачатием. Мой врач Медведева Валентина Владимировна, молодая девушка, очень внимательная, учитывает все твои пожелания, компетентна абсолютно в своем вопросе. После 2 лет скитаний по клиникам, только здесь нашли причину того, что у нас не получалось забеременеть. Причину это решили оперативным путем, операция стоила 70 000 рублей, но это того стоит. Второй раз в жизни делала операцию, было очень страшно, но к тебе такое внимание, сочувствие, сопереживание, что уже операция и не страшна. Хочу отметить анестезиолога (прошу прощения у него, не запомнила его ФИО) - подбодрил шутками и рассказал поэтапно действие наркоза и выход из него. Операцию делал Аскеров Роман Аскерович - хирург от Бога. Все хорошо сделал, все быстро зажило. И через 2 месяца после операции и стимуляции по схеме, которую предложила Медведева Валентина Владимировна мы наконец-то стали беременной семьей. Мы очень счастливы, СПАСИБО этому центру на нашу беременность. Кстати, прием повторный стоит всего 1000 рублей, сюда входит УЗИ и консультация по дальнейшему лечению у опытных специалистов. Это очень дешево, по сравнению с другими клиниками, где за эту цену получаешь только УЗИ. Всем рекомендую. Находилась в стационаре после операции, кормят вкусно, фото прикладываю.