• Начдива Васильева, 1/3 — 1 этаж
  • Серафимы Дерябиной 270 м

В данный центр направил врач из другой клиники сдать анализы. Мол де, само название за себя говорит. Отличный маркетинговый ход, и все. Анализы дороже по сравнению с другими клиниками. Результат ждать приходится подолгу. Надо полагать, что собственной лаборатории у центра нет. Результаты на бланке СИТИ-лаб. т.е. банальное зарабатывание денег. Рекомендовать-не рекомендовать не буду. Если ваш лечащий врач доверяет именно результатам анализов этого центра, он, разумеется, пошлет вас туда. Я вряд ли еще туда обращусь...

• Я все анализы сдаю в СИТИ-лаб, не смотря на то, из какой клиники меня направляют на анализы (сложилось так, что приходилось наблюдаться в разных мед. центрах). Знающий врач должен понимать значения анализов, и не важно, на каком аппарате мед. лаборатория проводит анализ и какие референтные значения стоят в результатах. У нас в городе таких мед. лабораторий (куда многие мед. центры привозят наши же анализы) не так уж и много - Сити-лаб, Хеликс, Гармония (у них вроде бы своя лаборатория). Сити-лаб пока лидирует из всех, а если Вы еще и на диск. карту накопите, то вообще шоколадно.

• Еще там все оперативно. По готовности анализа на телефон приходит смс. И на сайте в личном кабинете сразу же можно посмотреть результаты.

• Спасибо, Мика!

• Наблюдаюсь в данном центре.
    Доктор на приеме при назначении анализов ВСЕГДА говорит, что анализы можно сдать в ЛЮБОЙ лаборатории, за исключением спермограммы мужа все сдавали в ситилабе - результаты доктор принял безоговорочно.