• Начдива Васильева, 1/3 — 1 этаж
  • Серафимы Дерябиной 270 м

Делала сложную операцию в ЦСМ, очень довольна. Выражаю огромную благодарность хирургу Аскерову Р.А., анестезиологу Белоусову В.И., всему медицинскому персоналу, принимающему участие в моем лечении. Операционная-новейшая и технически оснащенная, палаты-отличные, персонал внимательный и чуткий. Девочки-медсестры носились со мной , как с маленькой! Честное слово, такое чувство, что не в больнице лежала, а на курорте! И нет тягостного ощущения "лежания в больнице" (поверьте, мне есть с чем сравнить), после выписки только положительные эмоции!
Все те, кто обращает внимание на такие мелочи, как отсутствие дежурной улыбки у администратора и 20-минутные задержки врачей-поздравляю, Вы здоровые и счастливые люди!:))) Поверьте, если человеку жизненно важен прием компетентного специалиста, он подождет и 20, и 30, и 50 минут, ведь в это время врач не пьет чай с печеньками, а консультирует того, кому это нужно, и , возможно, таким человеком окажетесь Вы. И кстати, если к доктору идет запись за месяц, логично предположить, что он не из вредности не хочет никого принимать, а это действительно компетентный специалист, раз к нему выстраивается такая очередь;)
Всем добра, и давайте будем более чуткими к чужим проблемам. В конце концов, доктора тоже люди и точно так же устают, как и мы все.
ЦСМ-отличная клиника, где реально помогают тем, кто действительно хочет иметь детей!

Мы очень рады, что у Вас остались такие впечатление о врачах и нашей клинике. Спасибо, что выбрали нас.