• Начдива Васильева, 1/3 — 1 этаж
  • Серафимы Дерябиной 270 м
Any написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте!вот и состоялся перенос эмбриончиков,поэтому могу написать отзыв! Нам все очень понравилось! В регистратуре все по-делу(ну а что там еще должно быть,чай с плюшками?)))) наш врач Буев Юрий Евгеньевич, принимает без задержек, все рассказывает,в отличае от другого врача этой клиники( сменила специалиста после ИИ) направил на гормоны!!наконец то!! И не взял в платный протокол из-за высокого пролактина(по мне,это показатель того,что врач не просто хочет "бабла срубить" а важен именно результат). Пролактин в норме-мы в протоколе)) через день назначены приемы,да они короткие,но больше то и не зачем,посмотреть как все растет,назначить препораты,отправить на гормоны))) в общем-независимо от результата,выражаю благодарность нашему врачу,Юрию Евгеньевичу,медсестрам, и конечно эмбрионологам!Ребята,вы все настоящие волшебники,и несете такой свет в наши семьи!)) спасибо вам за вашу работу!!
П.с делала лапару+гистеру у Аскерова Р.А тоже все на высшем уровне, персонал всегда рядом,палаты замечательные!! Нейтрально могу сказать по Рюхтиной Я.В -не разобравшись с анализами и гормонами сразу направила на лапару+гистеру потом Ии(опять же ни одного анализа и показателя гормонов не сдавала) поэтому решила,что не слишком глубокий у нее подход.

Надеемся, что все закончится долгожданной беременностью и будем рады видеть Вас на программе ведения беременности