• Начдива Васильева, 1/3 — 1 этаж
  • Серафимы Дерябиной 270 м

Буду кратка. Мне тоже пришлось побывать в этой клинике, первое впечатление от приема к доктору Медведевой В.В. положительное, но последующие один нигатив, пришлось долго ждать приема, а в следующий раз она совсем не появилась. Выкачка денег за бесполезные анализы и процедуры, которые можно было бы и не делать!

В клинике существует алгоритм обследования и в своей работе мы руководствуемся Приказом МЗ РФ № 107н от 30.08.2012 “О порядке использования вспомогательных репродуктивных технологий, противопоказаниях и ограничениях к их применению», в котором прописано необходимое обследование. Все анализы и обследования Вы могли сдавать в любой клинике, поэтому стоит разобраться в Вашей ситуации, которая показывает нарушение регламента работы клиники.

• Светлана, в любой подобной ситуации крайне важно разобраться, поэтому будем благодарны за дальнейшее сотрудничество в решении вопроса. Так как мы не нашли Вас в базе пациентов под указанным именем просим дополнительных комментариев (дата приема, контактный телефон) выслать на почту cfm@cfm.ru