• Начдива Васильева, 1/3 — 1 этаж
  • Серафимы Дерябиной 360 м

Отношение к пациентам ужасное. Девочки обходите стороной. Потеряете последнее здоровья. Я там пока наблюдалась не у кого с первой попытке не получается с четверной да с третей. Представляете какие-то деньги для клиники . Видимо у них з/п от ЭКО зависит не разобравшись с разу отправляет. Центр Семейной медицины, просто выкачивает деньги. Делала ЭКО у Медведевой В.В. Сдала кучу анализов, гистероскопию и т.д. сумма превышает 250000,00. Результат нулевой. Врач Медведева В.В. назначила мне много гормонов, что мои яичники сработали по другому, сама призналась когда я ей говорю что мне уже плохо, она продолжала назначать гормоны. В итоги получилось оплодотворить только две яйцеклетки. На 7 день после переноса у меня за кровило, я прибежала на прием просидела 2 часа, чтоб дождаться очереди. Врач Медведева В.В. говорит я уезжаю в отпуск видимо не прижилось сдайте на кровь на гормон ХГС и пейте транексан. Я в шоке, не знаю что делать куда идти, кровь не перестает, обращалась к другим врачам клиники на что мне все отвечали карта у нее в кабинете, после отпуска вам позвонят и назначат на УЗИ. Оказалась одна с проблемой в итоге выкидыш, если бы сразу посмотрели на УЗИ или поставили бы укол.

• Ну вы хоть бы правду написали! С первой попытки у многих получается! И по программе ОМС они работают! Я очень сожалею,что у вас такой исход программы,но обманывать тоже не стоит!!!!!

• Гиппопотаму давали... Начинается. Интересно, что за волшебный укол должна была вам врач поставить?если имплантация не произошла, то хоть тысячу уколов сдела- не поможет!понятно, что тяжело это пережить, но все таки надо реально смотреть на вещи. Врачи не всесильны.

• Что за ерунда? Все в кучу свалила, все виноваты, кроме я

• А куда человеку было бежать, если как не к своему лечащему доктору, которому на неё наплетать. Любая я бы поступила точно также!

• С кровотечением скорую,оьычно,вызыввют,а не по поликлиникам бегают..видимо,это делают люди, у которых мозги есть.жаль...

• У меня тоже были две попытки ЭКО+икси и все мимо. Видимо центр теряет свою квалификацию или просто перешло на выкачивание денег,