• Начдива Васильева, 1/3 — 1 этаж
  • Серафимы Дерябиной 270 м

Хочу по благодарить врача Завьялову Юлию Владимировну! За трепетное отношение понимание и хоть попытка не удачная я не отчаивайся и пойду к ней второй раз после попытки ведет меня и поддерживает все что бы второй раз был победным. Очень нравится ее отношение очень спокойная милая врач. Советую всем. Уважаемые девушки поймите результат зависит не от врача они не боги, все зависит от бога который пишет затем нашу судьбу. Не нужно винить врача в вашей не удаче даже при простом случае как у меня может быть не удача, не отчаивайтесь и идите дальше если не нравится врач поменяйте, мы все люди и иногда бываем без настроения. Желаю что бы Юлия Владимировна продолжала свое дело и набралась опыта хотя она опытный врач. Скоро вернусь к ней и дай бог что бы он был победным!! Всем хороших врачей и удачных протоколов.

А еще хочется отметить хоть я и не была у Аскерова.Р.А. но вот его мама Аскерова.М.Г. очень опытный врач вела меня с подросткового возраста за что благодарна очень ей дай бог ей здоровья и долгих лет жизни. А Роман Аскерович продолжает династию врачей, что по отзывом у него очень хорошо получается.