• Начдива Васильева, 1/3 — 1 этаж
  • Серафимы Дерябиной 420 м

Хочу по благодарить врача Завьялову Юлию Владимировну! За трепетное отношение понимание и хоть попытка не удачная я не отчаивайся и пойду к ней второй раз после попытки ведет меня и поддерживает все что бы второй раз был победным. Очень нравится ее отношение очень спокойная милая врач. Советую всем. Уважаемые девушки поймите результат зависит не от врача они не боги, все зависит от бога который пишет затем нашу судьбу. Не нужно винить врача в вашей не удаче даже при простом случае как у меня может быть не удача, не отчаивайтесь и идите дальше если не нравится врач поменяйте, мы все люди и иногда бываем без настроения. Желаю что бы Юлия Владимировна продолжала свое дело и набралась опыта хотя она опытный врач. Скоро вернусь к ней и дай бог что бы он был победным!! Всем хороших врачей и удачных протоколов.

А еще хочется отметить хоть я и не была у Аскерова.Р.А. но вот его мама Аскерова.М.Г. очень опытный врач вела меня с подросткового возраста за что благодарна очень ей дай бог ей здоровья и долгих лет жизни. А Роман Аскерович продолжает династию врачей, что по отзывом у него очень хорошо получается.

• Привет девчонки!!! ЦСМ в Екатеринбурге — это выкачивание денег из людей. Юлия Владимеровна Завьялова ужасно обслуживает пациенток. Мы с мужем потратили 2 года своей жизни, и около миллиона рублей в этой больнице. А по факту ничего не получили. Я даже не видела как врач мне делает подсадку эмбрионов. Приходят ассистентки и начинают заговаривать, что бы отвлеклась от происходящего. А потом выходит что не беременная. Это не доктор. Это профессиональный мошейнник. по выкачиванию денег. Завьялова даже обслужить нормально пациэнтов не может. Когда делает Узи, то у своей помощницы спрашивает а что было в прошлый раз, что бы скорректировать цифры. Во время пункции яйцеклеток, у меня было 9 созревших яйцеклетки, из них осталось в итоге 3. Меня не проверили на инфекцию в матке, у меня эндометрий слабый 3.5 на 8 день цикла. Не провели правильное лечение перед подсадкой эмбрионов. 2 раза делала подсадку врач не сделала выводы и не устранила причину неудачи, она даже не пыталась выяснить!!! Завьялова перед подсадкой интересовалась у меня ; Много ли у меня свободного времени?! ЗАЧЕМ??? Как это может помочь при удачной подсадке эмбриона? Получается она делала планы на мои деньги и мое будущее!!! Она заранее знала о не удачи. За 1300 рублей, доктор на меня тратила 5 минут вместе с Узи. На вопросы отвечает скользко. ОБМАН ПОЛНЫЙ. ЛЖИВЫЕ. НА МОЕГО МУЖА СМОТРЯТ КАК НА МЕШОК С ДЕНЬГАМИ.