• Начдива Васильева, 1/3 — 1 этаж
  • Серафимы Дерябиной 270 м

Я, к счастью, не имею таких проблем, которыми занимается ЦСМ, но все-равно хорошо знаю о его работе. Неоднократно там бывала, так как решила помочь одной бездетной женщине, которая не могла забеременеть естественным путем.

Внутри самой больницы очень уютно, милые фотографии малышей, на входе бесплатные бахилы и кулер. Вежливый охранник и администратор.

Посещала врача Иванову, простите, не помню, как зовут, молодая девушка. Сама пару лет назад ушла в декрет, видела ее с животом.

Единственное, что не понравилось, это постоянный нажим на клиента: сходите оплатите это, сходите оплатите то... Не дай бог забудет сходить в кассу пациент. Слишком уж денежно-вытягательное обращение. Для меня все было бесплатно, заметила по обращению с другой женщиной.

Спасибо за Ваш комментарий. Приятно, что осталось приятное впечатление. За замечания отдельное спасибо, потому что это повод меняться в лучшую сторону