• Начдива Васильева, 1/3 — 1 этаж
  • Серафимы Дерябиной 270 м

Поставлю хорошую оценку, так как не хочу портить рейтинг! Уважаю своего врача, остальной персонал, НО сегодня меня просто взорвало! Подошла после консультации на ресепшн второго этажа, чтобы мне посчитали стоимость анализа. Все окей, приехала специально кровь сдавать с полной уверенность, что все норм. Мне посчитали анализы неправильно!!!В направлении 12 пунктов, 13 пункт врач написал от руки и его как раз -таки не посчитали. Как так можно было просмотреть?!Или не спросить у меня про него?!Ведь не я Вам должна говорить, что считать, А Вы мне! Разница составила в 6000 рублей. На первом фото мне проставили цену, на втором счёт.Я конечно на такое не рассчитывала, ещё и карты альфа банка под рукой не оказалось, пришлось возвращаться домой! Поеду завтра сдавать.Ладно я в отпуске, а если бы с работы отпросилась?! Вот не первый раз девочки с ресепшена на втором этаже в плане анализов "косячат". Был как то случай тоже не посчитали один показатель, пришлось опять из процедурного идти и счёт переправлять! Вот уж если не умеете, не знаете, то не беритесь, пожалуйста. Для себя и всем совет, спрашивайте все на стойке ресепшена на первом этаже!

• Дарья, спасибо за обратную связь. Мы постоянно следим за качеством обслуживания и реагируем на замечания. После данного случае со всеми сотрудниками службы клиентского сервиса будет проведено дополнительное обучение. Если у Вас появятся еще какие-либо предложения по нашей работе, то будем рады, ведь благодаря им мы становимся лучше.

• Дарья, это МЫ обращаемся за помощью в клинику. Значит это нужно прежде всего нам. Нужно быть внимательней.