• Начдива Васильева, 1/3 — 1 этаж
  • Серафимы Дерябиной 360 м

Были на приеме у врача Буева Юрия Евгеньевича, очень хочется его поблагодарить. Редко встретишь такого доброго, отзывчивого и в тоже время настоящего врача от Бога!

Мы с мужем очень хотели ребенка, но более 3 лет все наши попытки были тщетны, сколько врачей мы успели обойти, и по знакомству, и за большие деньги-никто не мог помочь нам в нашей проблеме. К счастью, мы попали к Юрию Евгеньевичу, который с первого приема, смог нас успокоить и вселить уверенность, четко объяснил что нужно будет сделать, какие сдать анализы- все понятно, и без «выкачки» денег, что редко встречается. Все что мы сдавали и делали было обосновано, и результат не заставил себя ждать!Сейчас мы ждем ребеночка, и это благодаря профессиональным консультациям Юрия Евгеньевича! Искренне благодарны, и желаем процветания и благополучия.

Поздравляем вашу семью и ждем в гости!