• Начдива Васильева, 1/3 — 1 этаж
  • Серафимы Дерябиной 270 м

Здравствуйте! Пишу и слезы катятся по лицу. Мне 41 мужу 35.Ждали квоту в цсм год, Так надеялись на этот центр.Попали к врачу Рюхтиной .Я.В.Она сразу настояла на дя. мы согласились, на день пункции взяли две клетки своих+ три донорские. На следующий день врач позвонила, сказала ваши две клетки оплодотворились но! они не очень хорошего качества, перешла к донорским и УПС! их почему то одна!! я спросила как так? Рюхтина сказала- это виноваты эмбриологи и почему то ей об этом не сказали, что там была всего одна клетка... КАК ТАК? ПОЧЕМУ ТАК ХАЛАТНО ОТНЕСЛИСЬ??? Приехали мы на третий день, И вдруг наши клетки оказались хорошего качества 4 б- на третий день?? это разве хорошего качества?? Раньше я этого не знала, доверилась врачу. а после пролета прочитала , что клетки на третьи сутки должны быть восьми клеточные, то есть нам подсадили заранее пролетных эмбрионов..... И самое главное Рюхтина глядя мне в глаза сказала- ДА ЭТО НАШ КОСЯК, А ЭМБРИОЛОГА СЕЙЧАС ЭТОГО НЕТ!! Мы надеялись на дя их хотя бы могли дорастить до пяти дней. А теперь что?? опять стоять на очереди год!!! у нас средств нет чтобы пойти на платное эко, а к бесплатникам ведать такое халатное отношение!!!!

• Если на третий день у вас были 4б,а д.б. 8,то вряд ли бы они со 100%ой гарантией дотянули до пяти дней.вам решили дать шанс,посадить эти эмбриончики,но,к большому сожалению,чуда не произошло(( но почему же сразу врач виноват то??