• Начдива Васильева, 1/3 — 1 этаж
  • Серафимы Дерябиной 270 м

Добрый день всем ,кто читает отзывы! Ужаснулась прочитав все истории женщин ,которые посещали ЦСМ,если бы я раньше прочитала все это ,никогда не выбрала эту клинику!прочитаю на сайте отзывы ,думаю что только у меня такая ужасная история! Накипело наболело и ужасает то что происходит :в эту клинику я обратилась три года назад с диагнозом трубный фактор,сейчас уже и сниженный резерв и бесплодие неясного гинеза,после 6 попыток ,две из которых с суррогатными мамами,все неудачно и только их комментарий :у вас все хорошо ,только пробуйте! Очень ужасно потратить три года жизни на бесчисленные приемы ,лечения и тд а сейчас страх лишиться своей мечты,хотя для них это лирика ,только финансов своих я оставила тоже не мало!!!!последнее неудачное ЭКО в мате этого года ,мне даже не позвонили узнать результат ХГЧ,интересно куда отнесли мою историю,в позитивную динамику ?сейчас позвонила записаться к Маясиной ,может лучший специалист этой клиники сможет мне помочь ,так мне отказали в записи!!!! Спасибо!!!!" Уважаемый Портнов И.Г. Вы все ниже роняете рейтинг своей клиники ,ведь на защиту Вашей репутации вставали Ваши благодарные посетители!
Р.S единственное хочется отметить качественную и профессиональную работу эмбриологов,которые и прикрывают некачественную и наплевательскую работу репродуктологов!

• Спасибо, что нашли время написать нам. Мы внимательно относимся ко всем замечаниям пациентов и стараемся оперативно исправить недочеты, если они были выявлены. Запись на прием к Елене Николаевне, действительно огромная, но мы готовы сделать для Вас все возможное. Для дальнейшего сотрудничества просим написать свои контакты на адрес vopros@cfm.ru