• Начдива Васильева, 1/3 — 1 этаж
  • Серафимы Дерябиной 270 м

Вот никогда бы не подумала,что буду писать негативный отзыв. Но увы, придётся. В связи с подготовкой к стимуляции была направлена к эндокринологу сей клиники. Выбор пал на Сентюрину Л.Б. Начитавшись хвалебных отзывов о расчудестности данного специалиста, летела на приём как на крыльях. Негатив начался уже на кассе. Не буду расписывать подробно (ибо уже и до меня писали), но это хабальство ни в какие ворота не лезет. Но пофиг,я ж к врачу пришла. А вот тут начинается собственно повествование. Оказывается, чтобы зайти в своё время,я должна 30 минут сидеть и ждать,пока врач закончит с другим пациентом. Наконец-то захожу и.. 15 минут приёма. Абсолютная отстраненность врача, создалось впечатление,что я явилась к ней домой и отвлекаю от домашних дел. Вы извините меня конечно,но для специалиста "такого уровня" такой сбор анамнеза из пары вопросов,мне как врачу, просто недопустим. Тем более для пациенток с длительным бесплодием. Далее по осмотру. Вот знаете, талию я могу и дома измерить,а молочные и щитовидная железа одним прикосновением не исследуются. Потом целая куча назначений со словами "ну Вы пройдите где-нибудь,можете у нас,но главное,чтобы все исследования были нормально сделаны,а потом быстро ко мне!" и да,очень позитивное,а главное поднимающее настроение "если выявится резистентность, а она,я надеюсь выявится, мы будем её лечить!" Просто феноменально! И вот к чему этот длинный отзыв. Да к тому, уважаемая клиника,что пациенты у вас в большинстве своём люди с серьёзными проблемами, и такое отношение, притом за деньги, просто неэтично. И точно могу сказать,что в Вашу клинику я больше ни ногой!

Спасибо за Ваш отзыв. Нам бы хотелось более подробно разобраться в ситуации, т.к. подобное о Сентюриной Л.Б. мы встречаем впервые. Будем благодарны за обратную связь на почту vopros@cfm.ru