• Екатеринбург, Начдива Васильева, 1/3 — 1 этаж
  • Серафимы Дерябиной 330 м

Огромное спасибо клинике! Обратилась к репродуктологу Скоробогатовой Я.Л., на третий цикл уже наступила долгожданная беременность. До этого почти 6 лет кругами ходила и без результата. На ведение беременности осталась в этой же клинике у Абышевой М.С. Очень комфортно, никаких очередей, все чётко по времени. На УЗИ можно ходить с будущим отцом, что тоже очень здорово. Каждый прием - это и тёплые слова, и фото малыша 👼

В дальнейшем наблюдаться останусь там же у Марии Сергеевны и присматриваюсь к детскому отделению этой же клиники.

Такие слова благодарности - самое ценное для нас. Поздравлением с рождением долгожданного малыша и с радостью приглашаем в детское отделение на наблюдение