• Начдива Васильева, 1/3 — 1 этаж
  • Серафимы Дерябиной 270 м

Боже мой! Начиталась отзывов и стало безумно страшно. Я 3 дня назад побывала здесь первый раз на консультации. Вскоре предстоит 2-ой визит. Фамилию врача пока называть не буду - рано еще выводы делать. Очень не хочется потерять здесь время и деньги и не достигнуть поставленной цели.
Пока могу сказать только следующее:
- особой приветливости к...

Пока могу сказать только следующее:
- особой приветливости к посетителям клиники я не заметила, начиная с тетки-гардеробщицы. Кассиры сидят набыченные, как будто я из их личного кошелько свои визиты оплачиваю. Администраторы тоже не ахти, могли бы быть поприветливее! А ведь не зря говорят, что театр начинается с вешалки...Или здесь такое отношение, потому что они все думают, что люди никуда не денутся и ради будущего ребенка готовы терпеть и такое отношение?
- Мой прием начался минут на 30-35 позднее назначенного времени. Сам прием, как пишут некоторые, был конечно не 5 минут, но в процессе я не услышала ответы на свои многочисленные вопросы. А ведь деньги были заплачены именно за КОНСУЛЬТАЦИЮ в первую очередь!
Пока добавить больше нечего! Пока ставлю 2 звезды, и очень надеюсь, что когда-нибудь их кол-во возрастет до 5.