Центр Семейной Медицины, АО

Детская поликлиника
  • Начдива Васильева, 1/3 — 2 этаж
  • Серафимы Дерябиной 240 м

Наблюдались во взрослом отделении цсм,протокол ЭКО успешный,у нас двойня,чему оч рады и благодарны цсм! Решили сходить и в детскую поликлинику уже с детками-УЗИ,хирург-ортопед,гениколог. Поликлиника красивая,но абсолютно пустая,все удобно сделано,кругом пеленальники,администраторы улыбчивые. УЗИ сделали быстро,далее ждали хирурга....ждали 30 мин(двое семимесячных детей на руках),администраторы что только нам для развлечения не включали-разные подсветки-пузырики аквариума-детям уже ничего не нравилось... Специалисты в клинике все приходящие,поэтому такое длительное ожидание,а прайс не самый маленький...в итоге нас посмотрел просто хирург(хотели то ортопеда,чтоб ножкам уделили внимание),но мне уже было не до разборок....что уж говорить,что про гениколога администратор видимо совсем позабыла(по телефону я оч просилась к нему попасть,на что мне ответили,что "попробуют" помочь и записать) я не стала напоминать,т.к это бы заняла ещё неведомо сколько времени. Да,вот и разница,наше любимое взрослое отделение(о котором я уже оставляла положительный отзыв) и детское,куда мы больше не пойдём.

Анна, спасибо за Ваш комментарий нашей работы. Подскажите, пожалуйста, дату приема, чтобы мы могли выяснить почему прием гинеколога не состоялся. Будем благодарны за обратную связь