• Комсомольская, 76 — 1 этаж
  • Уралобувь 700 м

Уже полгода регулярно к ним хожу. Панический страх перед стоматологами искоренился напрочь! Очень душевная атмосфера, вежливые и заботливые, а самое главное - компетентные врачи! Особенно полюбились Виктор Викторович и Ольга Сергеевна, им отдельное спасибо! За полгода в клинике мне вылечили все зубы, один удалили, 2 раза делали чистку зубов и поставили брекеты)
Кстати, ортодонт - Левин Виктор Викторович - так же является директором этой клиники, это для меня сыграло немаловажную роль при выборе врача. Как оказалось, не ошиблась)
Очень хороший стоматолог - Ольга Сергеевна! Напоминает некую зубную фею) Очень добрая, вежливая, успокаивает, подбадривает, занимает разговорами на отвлеченные темы. А зубы просто великолепно лечит! Специалист с большой буквы!
А еще, сейчас во многих коммерческих клиниках появилась тенденция к вытягиванию из пациента как можно большей суммы денег. Политика "Центра семейной стоматологии" в этом радикально отличается от подавляющего большинства. За полгода у меня появилась твердая уверенность, что я плачу только за то, что мне действительно необходимо, а где возможно они всегда предложат альтернативный вариант сэкономить.
В общем, очень рекомендую!!!