• Екатеринбург, Электриков, 11Б — 209 офис; 2 этаж
  • Машиностроителей 650 м

В центр семейных споров и недвижимости обратились после того, как в семье возникла неприятная ситуация связанная с квартирой. Наталья Владимировна выслушав нашу семейную проблему, ознакомившись с документами, согласилась нам помочь.

Наталья Владимировна всегда на связи, отвечает на любые вопросы, к делу подходит очень грамотно, рассматривает со всех сторон, вникает даже в мелкие детали.

Так как вопрос с квартирой решался через суд в городе Асбесте, то мы оформили доверенность на Наталью Владимировну и Владислава Николаевича, и не пожалели. Они приехали в Асбест на судебное заседание и с их помощью, ходатайство, оформленное через них же, было удовлетворено судом.

И дальше будем продолжать с ними сотрудничать!

Спасибо за доверие! Мы очень рады, что смогли найти выход и помочь вашей семье!