• Екатеринбург, Бакинских Комиссаров, 99 — 1 этаж
  • Бакинских Комиссаров 180 м

Хочу выразить благодарность Замечательному доктору Енборисову Григорию Андреевичу. Несмотря на молодой возраст, могу смело заявить, что это просто Супер проффи своего дела. Григорий Андреевич отлично установил мне 2 импланта в 2017, которые прекрасно прижились и не вызывают вообще никаких проблем, с установкой следующих имплантов однозначно только к нему!) Так же прекрасно справился с удалением очень сложного зуба мудрости. Спасибо, Григорий Андреевич, вы просто Супер проффи✊🏻 Так же хочу поблагодарить замечательную ассистента Наталью и управляющего клиникой Максима, очень приятная, теплая и уютная атмосфера в клинике!✨ В общем, вернусь еще ни раз и Однозначно буду рекомендовать!

• Большое Вам спасибо за столь приятные слова и рекомендации! Мы будем прикладывать максимум усилий для поддержания приятной, тёплой и уютной атмосферы в клинике. Григорию Андреевичу и Наталье обязательно передам Вашу благодарность. Всегда будем рады Вам помочь!