• Екатеринбург, Бакинских Комиссаров, 99 — 1 этаж
  • Бакинских Комиссаров 260 м

Выражаю благодарность Центру Щвейцарской Стоматологии.

Вообще, мне очень повезло — контакты клиники мне дали мои друзья, которые тоже, в свою очередь, обращались за лечением и протезированием.

Выражаю благодарность Центру Щвейцарской Стоматологии.

Доктор Енборисов Григорий Андреевич, на первом приеме обрисовал мне всю ситуацию, в отношении моего протезирования простым и доступным для меня языком, что является немаловажным, для принятия решения прийти в эту клинику снова и начать протезирование.

Григорий Андреевич - приветливый, внимательный, чуткий, квалифицированный доктор, который ответственно относится к своей работе! Наталья, ассистент, специалист своего дела, очень внимательная!

Я ночь не спала перед процедурой протезирования, меня просто трясло от страха! А когда в клинике села в кресло, поговорили, начали осторожно ставить анестезию, волнение исчезло.

Конечный же результат протезирования (установление коронок) меня очень порадовал - такие аккуратные и красивые зубки! Я была в полном восторге!

Сама клиника оформлена очень стильно, в помещении очень приятно находиться. Цветовая гамма интерьера подобрана идеально - все оформлено со вкусом.

Максим и Екатерина на ресепшене вежливые и терпеливые.

Вернусь снова и буду рекомендовать!

Процветания вам!

Олеся, благодарим Вас за отличный и подробный отзыв! Всем нам было очень приятно его читать. Всегда будем рады Вам помочь! Всего доброго!