Центр социально-правовой защиты

Обращалась за юридической консультацией, компания очень огорчила. Денег взяли немеренно, обещали помочь. Помощи толком не было. Ни один документ, который они составляли, нигде не приняли. После трубки не берут. Составила претензию, чтобы вернули деньги, если не вернут, видимо прямая дорога в прокуратуру будет.

• Удалось вернуть деньги?

• Вы до сих пор не поняли, что вас "кинули",да, да, в прямом смысле, с вас взяли деньги за консультацию, а вести дело в суде, собрать доказательную базу конкретно по вашему делу, а не просто говорить заумные фразы,вот чем квалифицированный юрист отличается от мошенника!!!!

• Здравствуйте ! Вчера мне позвонили из ГУ МВД России по Свердловской области и попросили документы подтверждающие, что я обращался в фирму ООО "Центр социально-правовой защиты" и рассказать о своих претензиях к этой фирме.
    Сегодня написал заявление в ГУ МВД России по Свердловской области по поводу неправомерных действий юридической фирмы ООО "Центр социально-правовой защиты". Обещали начать разбирательство. Советую Вам написать заявление в ГУ МВД России по Свердловской области по адресу Ленина 15 а для приобщения к общему делу.