Центр социально-правовой защиты

Обратилась в эту компанию за помощью!Обещали помочь а конкретно (Раиса Анатольевна),документы составили не верно,проиграли суд,заплатили ей 20000,ничего не было сделано.Нагло врут!!!Лишь бы содрать деньги!!!Народ!!!не ходите туда даже на бесплатную консультацию!!!Вас обманут!!!

• а у меня там документы составили нормально. цена такаяже...так то дорого конечно. я сам захотел.у меня нормально всё.

• Марина, а вы простите мужчина? написано сам захотел или это просто вброс

• Это "Фейковый флампер" 'несуществующий!!!

• Что молчим Марина, Ау!!!! Купленный отзыв оказался!!!!

• Марина, есть предложение собраться всем вместе и доказать, что на Азина 18- контора шарлатанов! Вместе это сделать будет проще. Согласны? Мой телефон - 8 965 532 52 83 Елена

• я сейчас стараюсь, чтобы как можно больше людей узнало об этих вымогателей в законе. Кто-то звонит, кого - удается уберечь.... но, судя по всему, люди снова и снова ошибаются.... обращаются, отдавая свои деньги наглецам из Центра ЗАЩИТЫ... Название кого хочешь собьет с толку!

• Елена, много народу набралось? Пробовали обратиться в суд? Моя знакомая тоже попалась на их уловку. Хочется справедливости! Наказаны должны быть эти негодяи!

• Натали, народ есть, но не все телефоны сохранила.

• Аналогичные конторы на Сони Морозовой, на Малышева (Межрегиональная Юр консультация), а в будущем читайте отзывы реальные, а потом решайте, что как и с кем!!!

• Здравствуйте ! Вчера мне позвонили из ГУ МВД России по Свердловской области и попросили документы подтверждающие, что я обращался в фирму ООО "Центр социально-правовой защиты" и рассказать о своих претензиях к этой фирме.

Сегодня написал заявление в ГУ МВД России по Свердловской области по поводу неправомерных действий юридической фирмы ООО "Центр социально-правовой защиты". Обещали начать разбирательство. Советую Вам написать заявление в ГУ МВД России по Свердловской области по адресу Ленина 15 а для приобщения к общему делу.