• Азина, 18д — 1 этаж
  • Уральская 1100 м
  • Азина 500 м

Сделала большую глупость обратившись в эту компанию, господа из "Центра социально-правовой защиты" к моему сожалению оказались обычными мошенниками. Очевидно придется обращаться в прокуратуру.

• Наталья, я тоже стала их жертвой. Есть идея - собрать людей, которые пострадали от этих шарлатанов (другого слова больше нет) и вместе обратиться за помощью в суд. Мой телефон 8 965 532 52 83. Елена. Звоните в любое время.

• Наталья, обратилась к нормальным адвокатам. Что сказали? Да то. что сумма небольшая, 15 тыс, часть на оплату издержек суда,часть на представительство в суде... А эти вымогатели на этом и стоят.... да, они не правы, да они "законно!" вымогают деньги. На этом и стоят! Хотя, для обычного обывателя и эта сумма тоже деньги.... но спасибо этим господам за урок, а "Господь видит кого обидеть".... ничего, кроме как смириться с потерей денег не вижу ничего...

• За счет таких как вы и живут!!!!

• Здравствуйте ! Вчера мне позвонили из ГУ МВД России по Свердловской области и попросили документы подтверждающие, что я обращался в фирму ООО "Центр социально-правовой защиты" и рассказать о своих претензиях к этой фирме.
    Сегодня написал заявление в ГУ МВД России по Свердловской области по поводу неправомерных действий юридической фирмы ООО "Центр социально-правовой защиты". Обещали начать разбирательство. Советую Вам написать заявление в ГУ МВД России по Свердловской области по адресу Ленина 15 а для приобщения к общему делу.