Центр социально-правовой защиты

Отвратительно! По началу интерьер офиса, вежливость девушки на ресепшене и уютный зал ожидания распологают к себе, НО! Пришел в этот приличный на вид гадюжник на бесплатную консультацию, по делу о возмещении убытков после ДТП. передо мной села женщина. Вела себя агрессивно и дерзко, пыталась казаться умной. Сказала мне, что мое дело гиблое. Постоянно наводила на меня страх. Честно говоря, я очень сомневаюсь, что передо мной сидел юрист, т.к. к примеру даже я знаю, что страховая компания всегда возмещает убыток, даже если она прекратила свою деятельность недавно - ОНА ЭТОГО НЕ ЗНАЛА!! Дерзко доказывала мне обратное, несла полнейшую чушь, говорила заумные слова, лишь бы я поверил в ее могущество. Не назвала ни одной статьи за весь 10-минутный диалог. В конце беседы предложила мне свои услуги и зарядила ценник в !!!!57000!!!! рублей. Да за такие деньги можно даже по уголовному делу нанять хорошего адвоката. В общем, туда ни за что ни ногой! Кстати дело выйграно моим адвокатом, которого я нанял всего за 7000 рублей, которые мне возместила страховая по решению суда.

• Здравствуйте ! Вчера мне позвонили из ГУ МВД России по Свердловской области и попросили документы подтверждающие, что я обращался в фирму ООО "Центр социально-правовой защиты" и рассказать о своих претензиях к этой фирме.

Сегодня написал заявление в ГУ МВД России по Свердловской области по поводу неправомерных действий юридической фирмы ООО "Центр социально-правовой защиты". Обещали начать разбирательство. Советую Вам написать заявление в ГУ МВД России по Свердловской области по адресу Ленина 15 а для приобщения к общему делу.