• Азина, 18д — 1 этаж
  • Уральская 1100 м
  • Азина 500 м

Хочу поделиться своим негативным опытом. Обратился к юристам за бесплатной консультацией, тут же развели меня на 15 200 р. обещали решить вопрос в короткие сроки и горантией 200% НО.... денежки вперед, причем всю сумму. Несмотря на то что я не работал, всю сумму заплатил без задержки. Прошли недели, месяцы и тишина, пришлось самому придти и узнавать. Обещали разобраться и перезвонить, но звонка я так и недождался. Прошло еще 3 месяца тишины, прихожу к адвокату выяснить причину, на что он мне ответил, что у него 3 клиента с такими фамилиями и но перепутал адрес. Были опять обещяния выяснить и перезвонить, но опять же никакого звонка небыло.

После 5-ти месяцев бездействия, отправил ПРИТЕНЗИЮ (отказаться от услуги из-за нарушением договора с полным возвратом оплаты) , вместо 10-ти указанных дней, ответ пришел через 25 дней не без личного участия- пришлось идти самому. Получил ответ, где указано что компания выполнила все взятые на себя обязательства в полном объеме. Лично я никаких документов на руки не получал и запрос на который они ссылались даже в глаза не видел. Возникает вопрос? что они делали за 15 000 р.?

Такая работа компании недопустима, и для разбирательства я отправил запрос в МИНЮСТ. Эту контору нерекомендую, очень много недовольных клиентов пришлось увидеть за этот период.

• Вы молодец, что боретесь!!! Таких центров, вообще, не должно существовать.

• Здравствуйте ! Вчера мне позвонили из ГУ МВД России по Свердловской области и попросили документы подтверждающие, что я обращался в фирму ООО "Центр социально-правовой защиты" и рассказать о своих претензиях к этой фирме.
    Сегодня написал заявление в ГУ МВД России по Свердловской области по поводу неправомерных действий юридической фирмы ООО "Центр социально-правовой защиты". Обещали начать разбирательство. Советую Вам написать заявление в ГУ МВД России по Свердловской области по адресу Ленина 15 а для приобщения к общему делу.