Центр социально-правовой защиты

Записалась в «Центр Правовой Защиты» на бесплатную консультацию вначале декабря по просьбе близкой родственницы, сама она не могла прийти по состоянию здоровья. Мне расписали в красках, что вопрос с которым я обратилась можно легко решить. Но для этого нужно заплатить определённую сумму и прямо СЕЙЧАС! При вопросе могу ли я подумать до завтра, сказали что можете, но завтра это будет стоить уже на 3 тыс. руб. дороже. Так как человек по просьбе которого я обратилась не особо обеспечен и 3 тыс. для него приличная сумма и тем более в центре сказали что результат практически 100% ,я заплатила предоплату 50%. Меня убедили, что если я передумаю, то мне нужно позвонить на следующий день и предупредить, затем подъехать в течении 14 дней написать заявление об отказе в услуге и мне вернут деньги, полную сумму. В итоге проконсультировалась ещё с несколькими юристами и они мне сказали, что мой вопрос не решить тем способом, который мне предложили в «Центре Правовой Защиты». На следующий день я позвонила, предупредила что не буду пользоваться их услугами. Через день приехала и написала заявление о том, что хочу расторгнуть договор. Заявление приняли, сказали что мне должно прийти письмо с ответом. Прошло 1,5 месяца и тишина, я туда приехала т.к. до них невозможно дозвониться. Они сказали, что потеряли моё заявление, и попросили написать новое! Я снова написала заявление на возврат денежных средств, прошёл ещё месяц и снова тишина! Я снова приехала, они попросили банковские реквизиты, хорошо, что они у меня были с собой, и я их предоставила сразу. Прошло ещё 3 недели, деньги мне так и не перечислили и я снова поехала туда, была суббота у них рабочий день, но девушка на ресепшн сказала, что на мой вопрос она ответить не может, а начальства сегодня нет, и попросила приехать в понедельник.
Я приехала в понедельник, просидела там 40 мин., затем мне предложили написать новое заявление, только вернут мне не 50% которые я внесла в качестве предоплаты, только 25 % потому что они проделали какой то анализ! Я отказалась, на что мне предложили обратиться в суд.
В итоге пойду писать заявление, сколько измотанных нервов и потерянного времени за 3 месяца!!! Вот и решайте сами нужно ли обращаться в такую организацию, в которой наживаются на чужом горе!!!!

• Здравствуйте ! Вчера мне позвонили из ГУ МВД России по Свердловской области и попросили документы подтверждающие, что я обращался в фирму ООО "Центр социально-правовой защиты" и рассказать о своих претензиях к этой фирме.
    Сегодня написал заявление в ГУ МВД России по Свердловской области по поводу неправомерных действий юридической фирмы ООО "Центр социально-правовой защиты". Обещали начать разбирательство. Советую Вам написать заявление в ГУ МВД России по Свердловской области по адресу Ленина 15 а для приобщения к общему делу.

• Я заявление писала, мне пришел ответ, что они вызвали представителя их фирмы и он сказал что моим вопросом занимаются. Если меня не устроит решение обратиться в суд. Уже год прошел ,а деньги мне так ни кто и не вернул.

• Я 17 числа написал обращение Путину... 18 пришло письмо:
    -Ваше обращение на имя Президента Российской Федерации, полученное
    17.11.2016 г. в форме электронного документа, зарегистрированное 17.11.2016 г. за
    № 1159163, в соответствии с частью 3 статьи 8 Федерального закона от 2 мая 2006
    года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской
    Федерации» направлено в ГУ МВД России по Свердловской области в целях
    объективного и всестороннего рассмотрения, с просьбой проинформировать Вас о результатах рассмотрения.

• Вы с кем-то еще контакт держите ?

• Нет, мне как отказ пришел я больше ни куда не обращалась.