• Азина, 18д — 1 этаж
  • Уральская 1100 м
  • Азина 490 м

После обращения в данную контору осталось отвратительное ощущение того, что они всегда во всем правы а ты не прав, особенно, если передумал с ними взаимодействовать. Похоже, их главная задача- навязать тебе услуги, которые тебе не нужны и взять с тебя деньги не считаясь с твоими пожеланиями и возможностями, короче деньги любой ценой. Больше нет никакого желания к ним обращаться, никому не порекомендую.

• Не похоже, а это и есть их главная цель- обмануть людей любой ценой! Всем попавшимся на их удочку нужно собраться и дружненько написать на них в суд!!! Ведь таких людей уже достаточно много!!! Надеюсь, поплатятся за свои действия!!!

• У меня мама "воспользовалась" их услугами, в итоге, убыток 13 тыс. рублей, а результата нет. На руках только договор об оказании юр. услуг и чеки об оплате.

• Ведь у нас такая же история. Впрочем, как и у остальных. Я считаю что оставлять это так нельзя! Совершенно не помогают людям. Все что я тут прочитала, все знакомо, и схема у них одна для всех.

• Здравствуйте ! Вчера мне позвонили из ГУ МВД России по Свердловской области и попросили документы подтверждающие, что я обращался в фирму ООО "Центр социально-правовой защиты" и рассказать о своих претензиях к этой фирме.
    Сегодня написал заявление в ГУ МВД России по Свердловской области по поводу неправомерных действий юридической фирмы ООО "Центр социально-правовой защиты". Обещали начать разбирательство. Советую Вам написать заявление в ГУ МВД России по Свердловской области по адресу Ленина 15 а для приобщения к общему делу.

• Негодую.

• В суд хорошо бы..вот только у них и там связи найдутся..к сожалению...

• У них договор составлен таким образом, где они имеют истца во все отверстия, для того кто непонял, ЭТОЙ ФИРМЕ НЕ НУЖЕН РЕЗУЛЬТАТ ЕЙМНУЖНЫ ВАШИ ДЕНЬГИ, А ЕЩЕ ПРОЩЕ, ОБЕРУТ "ЛОХА" ПО ПОЛНОЙ И ГУЛЯЙ ВАСЯ, ТЕПЕРЬ ЯСНО ВАМ!!!!!