• Азина, 18д — 1 этаж
  • Уральская 1100 м
  • Азина 490 м

Я согласна они обманом вымагают деньги. Мы с мужем обратились с проблемой,у мужа закрывалась фирма и офиц.заработка не было.они пообещали дать нам все справки. И собрать полный пакет документов для вида на жительство и Гражданства. Мы им дали заполненное заявление им нужно было только перепечатать они и с этим не справились.но дали нам сказали мы заполнили заявление не помню по кокой статье, справки о работе не нужна. Мы пошли в УФМС мне там сказали что практически не чего не правильно. Я им все документы вернула. И ждала месяц но не чего не произошло. Написали о расторжении договора. Они ответили что все обязательство перед нами выполнили. Мы заплатили 25600 за то что они наше заявление не правильно перепечатали. Предлагаю подать на них в суд. Моя почта nataliya.limonova@mail.ru. один проиграет но если мы все соберемся как минимум мы прославим их с худшей стороны.и они может не обманут других людей.

• Здравствуйте ! Вчера мне позвонили из ГУ МВД России по Свердловской области и попросили документы подтверждающие, что я обращался в фирму ООО "Центр социально-правовой защиты" и рассказать о своих претензиях к этой фирме.
    Сегодня написал заявление в ГУ МВД России по Свердловской области по поводу неправомерных действий юридической фирмы ООО "Центр социально-правовой защиты". Обещали начать разбирательство. Советую Вам написать заявление в ГУ МВД России по Свердловской области по адресу Ленина 15 а для приобщения к общему делу.