Центр социально-правовой защиты

Люди, держитесь подальше от этих мошенников. Они разводят на деньги и умудряются проиграть в суде беспроигрышные дела. В меня въехала машина на перекрёстке, страховая выплатила очень мало, а эти пообещали восстановить справедливость. В итоге содрали больше 25 т.р. и просто проиграли дело. КАК можно было проиграть? - да очень просто - не нужно было им платить до положительного результата или идти в другую фирму. Буду писать на них письмо в прокуратуру.

• Здравствуйте ! Вчера мне позвонили из ГУ МВД России по Свердловской области и попросили документы подтверждающие, что я обращался в фирму ООО "Центр социально-правовой защиты" и рассказать о своих претензиях к этой фирме.

Сегодня написал заявление в ГУ МВД России по Свердловской области по поводу неправомерных действий юридической фирмы ООО "Центр социально-правовой защиты". Обещали начать разбирательство. Советую Вам написать заявление в ГУ МВД России по Свердловской области по адресу Ленина 15 а для приобщения к общему делу.