Центр социально-правовой защиты

Позвонил в данную компанию,нужно было взыскать с банка за неправомерные комиссии (за выдачу кредита, ведение счета, досрочное погашение кредита и еще парочку моментов), был печальный опыт связанный с обращением в аналогичные организации, поэтому тут был предельно собран и внимателен ко всему, даже диктофон прихватил, приехал, включил диктофон,предварительно прочитал отзывы на разных ресурсах, хотелось проверить на себе,встретила "ведущий специалист Раиса Федоровна, душевно с улыбкой, предложили, чай, кофе, отказался, не за этим приехал, рассказал суть проблемы, на что услышал, дело самое простое, решим в максимально короткие сроки, дело за малым, нужно обсудить гонорар защитника, так как одет был не бедно(встречают по одежке),мне посчитали 27000руб, попросил почитать копию договора и стал более подробно распрашивать, что входит в эту сумму, например доверенность на адвоката, чтобы самому не ездить в суд, на сколько заседаний придет защитник, как будет действовать в случае отказа, какие заявления,ходатайство, апелляции и прочее будет писать, куда и кому, придется ли мне оплачивать эти услуги отдельно ;-) И Тетя Рая" поплыла "все, что я услышал, это НЕПРЕМЕННО защищаться только у них, никак это не обосновав и не приведя не одного официально потвержденного аргумента. КАКИЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА, А ВЫВОД ПРОСТ, ВЫТЯГИВАНИЕ ДЕНЕГ И ЕЩЕ 1001 СПОСОБ ОБМАНА,ДОВЕРЧИВОГО НАСЕЛЕНИЯ И ОБЛАСТИ!!!!! ЕСТЕСТВЕННО Я ОТКАЗАЛСЯ ОТ ИХ УСЛУГ, ЧЕГО И ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ, ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ ОЙ КАК ЖАЛКО, ОТДАВАТЬ" ШАРЛОТАНАМ "!

• По "встречают по одежке", соглашусь! Я приехала в норковой шубе и мне вставили счет 21000 только за составление письма в банк ( еще пару инстанций) и иска в суд!!! Только за текст! Который я, в итоге все равно исправляла, т.к. они меня буд-то слушали, но в суть не вникали и написали не правильно! Ужасная контора!!!

• Так поступают все мошенники, стандартная схема :расположить к себе человека (приятной речью, участием, сочувствием), потом предложить варианты решения проблем, на словах запугать человека необратимыми последствиями(чтобы не мог, нормально обдумать и посоветоваться), взять как минимум половину предоплаты, а после прекратить всякое общение с "жертвой"под различными предлогами!

• здравствуйте, а для борьбы с банковским беспределом все-таки выбрали какую-то компанию или юриста? Если да, можете поделиться опытом в ЛС, свою историю, процесс, посоветовать компанию? Спасибо!

• Фирма "Блок пост" на ул. Первомайской 3,не помню в интернете посмотрите.

• Здравствуйте ! Вчера мне позвонили из ГУ МВД России по Свердловской области и попросили документы подтверждающие, что я обращался в фирму ООО "Центр социально-правовой защиты" и рассказать о своих претензиях к этой фирме.

Сегодня написал заявление в ГУ МВД России по Свердловской области по поводу неправомерных действий юридической фирмы ООО "Центр социально-правовой защиты". Обещали начать разбирательство. Советую Вам написать заявление в ГУ МВД России по Свердловской области по адресу Ленина 15 а для приобщения к общему делу.