• Азина, 18д — 1 этаж
  • Уральская 1100 м
  • Азина 490 м

Был на консультации у Романа Сергеевича, от юриста исходил ужасный запах перегара, простите за такие подробности но, весь в засосах , абсолютно не компетентный юрист , не смог меня проконсультировать по моему вопросу, мало того все время куда то удалялся, тем самым вел себя не серьезно ,зря потратит свое время осадок о компании остался

• Не плохо видать повеселился ;-) Это мошенники, не верьте им!!!!

• Да вроде бы взрослый мужчина и сидит передо мной с выхлопом и засосами)))да мало того сразу предложил заключить с ним договор на оказание услуг)))))ну какое доверие у меня может быть к данному юристу))))) странно что никто за этим не следит из начальства

• Ой брат, ты слепой????? Ты отзывы читал!!???? Ты прости,что "тыкаю", но "елки-моталки", это "Лохотрон" ПОНИМАЕШЬ ОБЬ*****ЛАВО, ТАМ НИКТО НЕЗАКЕМ НЕ СЛЕДИТ, ЭТО НЕНАСТОЯЩАЯ РАБОТА, А ФИКЦИЯ (ОБМАН), ТЕБЕ ВТЮХИВАЮТ ЮР.УСЛУГИ ОТ "БАЛДЫ" РАСПЕЧАТЫВАЮТ С ИНТЕРНЕТА ,КУЧУ ВСЯКИХ ДОКУМЕНТОВ И ОБРАЗЦОВ И ВСЕ!!!!!! А ДЕНЮЖКУ БЕРУТ ЗА ЭТО НЕ МАЛУЮ, А КОГДА У ТЕБЯ ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ И ПРОБЛЕМЫ, А ОНИ ВОЗНИКНУТ, ПОШЛЮТ ВЕЖЛИВО, ДАЛЕКО И НАВСЕГДА!!!!!! ДОШЛО!!!!!!?????? 0_0