Центр социально-правовой защиты

Обратился в эту организацию мой родственник, преклонного возраста (больше 70 лет) и соответственно с таким же состоянием здоровья. Сам живет в пригороде (120 км). Нашел информацию о центре в интернете. Приехал, к куратору Раисе Федоровне. По данному делу попросила более 100 тыс.руб., дед был в шоке.... Дали скидку как федеральному ветерану труда в итоге договорились на 23 тыс.руб, но немедленно, очень срочно надо привезти, иначе делу не помочь. Дали адвоката - Юрия Олеговича. В результате - адвоката днем с огнем не сыщешь, несколько раз приходилось набирать чтобы взял трубку. На заседании (проводилось он-лайн) сказал 2 слова, которые не сыграли роли. На этом его работа закончилась. За следующее заседание он оценил свои услуги в 40 тыс руб., но учитывая скромное материальное положение возьмет 20 тыс.руб. Дед от услуг отказался, до сих пор ходит расстроенный, деньги выброшены на ветер, результата положительного не достигли. Прошу не обращаться в эту организацию жителей Екатеринбурга и области. Работники центра пользуются сложной жизненной ситуации клиента, вешают лапшу на уши, сдирают деньги (и не малые), а в итоге нулевой результат.

• Бог дал вам глаза, в школе вас научили читать,вопрос к знатокам, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПРОЧИТАЛИ ОТЗЫВЫ ЗАРАНЕЕ???!!!!Дедушку можно, понять и простить, но вам должно быть стыдно, за ваше безразличие к своим родным.

• Здравствуйте ! Вчера мне позвонили из ГУ МВД России по Свердловской области и попросили документы подтверждающие, что я обращался в фирму ООО "Центр социально-правовой защиты" и рассказать о своих претензиях к этой фирме.
    Сегодня написал заявление в ГУ МВД России по Свердловской области по поводу неправомерных действий юридической фирмы ООО "Центр социально-правовой защиты". Обещали начать разбирательство. Советую Вам написать заявление в ГУ МВД России по Свердловской области по адресу Ленина 15 а для приобщения к общему делу.