• Азина, 18д — 1 этаж
  • Уральская 1100 м
  • Азина 490 м

Отвратительная компания. К ним обратились мои родители. 100 % предоплата и подписание акты выполненных работ перед началом работы. Итог нулевой. Спрашивать неского . Дозвониться до юриста не возможно, так как он всегда отсутствует либо занят, сам он не перезванивает. Деньги потеряны.

• Читайте отзывы заранее, сколько можно!!!!!???? Я за ваших родителей больше переживаю, чем вы!!!!!

• Так родители нас перед фактом поставили. Когда уже деньги заплатили. Вот теперь я бьюс, звоню, только видимо уже поздно.

• Они вчера (02.07.2016г) съехали с адреса.Настоящий лохотрон.К ним несколько раз приходили разбираться.Они только ходили курить на улицу по сто раз в день.Больше ничего.

• А вы точно уверены , что они с'ехали с Азина? И где их теперь искать?

• У меня на руках исполнительный лист, постановление о возбуждении исполнительного производства ФССП, а воз и ныне там, счетов этой "организации" найти не могут, что делать дальше и как вернуть свои деньги не знаю

• """Ваше обращение на имя Президента Российской Федерации, полученное
    17.11.2016 г. в форме электронного документа, зарегистрированное 17.11.2016 г. за
    № 1159163, в соответствии с частью 3 статьи 8 Федерального закона от 2 мая 2006
    года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской
    Федерации» направлено в ГУ МВД России по Свердловской области в целях
    объективного и всестороннего рассмотрения, с просьбой проинформировать Вас о
    результатах рассмотрения."""

• Берите пристава и идите по адресу. А счет расчетный можно найти через налоговую. При открытии расчетного счета организацией банк в течении 5 рабочих дней уведомляет налоговую. Так что информация по расчетным счетам есть вся в налоговой.

• Спасибо, на днях так и сделаю

• Добрый день, если согласны написать в Прокуратуру (коллективную жалобу) или претензию одним числом ( чтобы был результат) и поделится опытом, как вернуть положенные средства от этой компании, позвоните мне пожалуйста 89527416675. полина

• Здравствуйте ! Вчера мне позвонили из ГУ МВД России по Свердловской области и попросили документы подтверждающие, что я обращался в фирму ООО "Центр социально-правовой защиты" и рассказать о свои претензиях к этой фирме.
    Сегодня написал заявление в ГУ МВД России по Свердловской области по поводу неправомерных действий юридической фирмы ООО "Центр социально-правовой защиты". Обещали начать разбирательство. Советую Вам написать заявление в ГУ МВД России по Свердловской области по адресу Ленина 15 а для приобщения к общему делу.