Центр социально-правовой защиты

Отвратительная компания! Чистой воды развод на деньги. В моем случае обратилась за помощью.

В итоге, в результате действий данных "специалистов", положение только усугубилось. На мое возмущение получила в ответ угрозы, что подадут на меня в суд за оскорбления.

К слову сказать, мои слова были такими " У вас очень низкий уровень работников, вместо помощи получила только ухудшение положения, поэтому акт о проделанной работе подписывать не буду".

Так называемые юристы в данной организации не знают элементарных законов.

На все возражения получаешь ответ, "вы сами в этом виноваты".

Даже исковое заявление составлено так, что не я в суд должна подавать, а на меня мои противники по этому заявлению могут свободно подать в суд.

Постоянно убирают свою организацию из 2ГИС, что бы никто не мог написать отзыв.

• Добрый день, если согласны написать в Прокуратуру (коллективную жалобу) или претензию одним числом ( чтобы был результат) и поделится опытом, как вернуть положенные средства от этой компании, позвоните мне пожалуйста 89527416675. полина

• Здравствуйте ! Вчера мне позвонили из ГУ МВД России по Свердловской области и попросили документы подтверждающие, что я обращался в фирму ООО "Центр социально-правовой защиты" и рассказать о свои претензиях к этой фирме.

Сегодня написал заявление в ГУ МВД России по Свердловской области по поводу неправомерных действий юридической фирмы ООО "Центр социально-правовой защиты". Обещали начать разбирательство. Советую Вам написать заявление в ГУ МВД России по Свердловской области по адресу Ленина 15 а для приобщения к общему делу.