Центр социально-правовой защиты

Никому не советую данную "организацию".

Никому не советую данную "организацию".
Активно в интернете распространяют информацию о якобы бесплатной помощи, завлекают прийти на приём. А по факту оказывается, что никакой бесплатной юридической помощи они не оказывают, а бесплатно они могут вас только выслушать. В общем то пришёл с небольшой проблемой чисто на консультацию, а они предложили составить письмо за три тысячи рублей без всяких гарантий. После чего предложили дождаться ответа и "сотрудничать" дальше.
Люди, не тратте своё время на посещение для "бесплатных" "консультаций"- таковых там нет.

• К сожалению, в современном мире нет ничего бесплатного :(

• Согласен с Вами. Тут вопрос в том, как они себя заявляют и приглашают на встречу, при этом по телефону также говорят, что консультация бесплатная. Но по факту единственное, что они могут сказать на этой "бесплатной консультации"- это то, что они готовы взяться за это дело всего лишь за ***** тысяч рублей. Естественно не давая никаких гарантий выигрыша дела(

• Здравствуйте ! Вчера мне позвонили из ГУ МВД России по Свердловской области и попросили документы подтверждающие, что я обращался в фирму ООО "Центр социально-правовой защиты" и рассказать о своих претензиях к этой фирме.
    Сегодня написал заявление в ГУ МВД России по Свердловской области по поводу неправомерных действий юридической фирмы ООО "Центр социально-правовой защиты". Обещали начать разбирательство. Советую Вам написать заявление в ГУ МВД России по Свердловской области по адресу Ленина 15 а для приобщения к общему делу.