Центр социально-правовой защиты

Эта фирма торгует надеждами...ничем конкретно не помогает!!!
Начал с ней работать в 2015 году. За весьма внушительную сумму (25 000 рублей) пообещали полное юридическое сопровождение вплоть до верховного суда. Вначале моим делом занималась Раиса Фёдоровна, затем Максим Леонардович, после передали Екатерине Андреевне, у которой за месяц не нашлось времени заняться моим делом...в итоге она передала моё дело специалисту, который даже не представившись, сказал что за жалобу в верховный суд нужно будет заплатить ещё 11 500 рублей...
На деле же эта контора за 25 000 рублей предоставила мне правовое заключение (по сути - административный регламент МВД, скачанный в интернете) прошитый, но не заверенный этой конторой, и жалобы в прокуратуру и в областной суд, в которых номера статей из того же административного регламента МВД не соответствовали их содержанию!!!
Никакой ответственности за проделанную работу своих, в кавычках, специалистов эта контора не несёт !!!

Вывод напрашивается такой:
Господа, "Центру социально правовой защиты" не нужны Ваши проблемы...ему нужны Ваши ДЕНЬГИ !!!
В нём работают не специалисты, а дилетанты, не способные даже грамотно подготовить жалобы, которые в других юридических организациях стоят в разы дешевле.
НЕ ВЕРЬТЕ ИМ !!!

• Кто бы сомневался!!!!! Обычная контора "Рога и копыта", денег дали, деньги взяли, а дальше интернет ВАМ В ПОМОЩЬ.

• Здравствуйте ! Вчера мне позвонили из ГУ МВД России по Свердловской области и попросили документы подтверждающие, что я обращался в фирму ООО "Центр социально-правовой защиты" и рассказать о своих претензиях к этой фирме.
    Сегодня написал заявление в ГУ МВД России по Свердловской области по поводу неправомерных действий юридической фирмы ООО "Центр социально-правовой защиты". Обещали начать разбирательство. Советую Вам написать заявление в ГУ МВД России по Свердловской области по адресу Ленина 15 а для приобщения к общему делу.