• Азина, 18д — 1 этаж
  • Уральская 1100 м
  • Азина 500 м

Обратилась за помощью. Цены высокие, а помощи НОЛЬ. Сотрудники меняются постоянно, как работать не знают. При заключении договора говорят одно, а по факту все совсем другое. Не ходите к ним, не обращайтесь за помощью и консультацией. РАЗВОД ПО ПОЛНОЙ.

• Добрый день, если согласны написать в Прокуратуру (коллективную жалобу) или претензию одним числом ( чтобы был результат) и поделится опытом, как вернуть положенные средства от этой компании, позвоните мне пожалуйста 89527416675. полина

• Здравствуйте ! Вчера мне позвонили из ГУ МВД России по Свердловской области и попросили документы подтверждающие, что я обращался в фирму ООО "Центр социально-правовой защиты" и рассказать о свои претензиях к этой фирме.
    Сегодня написал заявление в ГУ МВД России по Свердловской области по поводу неправомерных действий юридической фирмы ООО "Центр социально-правовой защиты". Обещали начать разбирательство. Советую Вам написать заявление в ГУ МВД России по Свердловской области по адресу Ленина 15 а для приобщения к общему делу.