Центр социально-правовой защиты

Читала отзывы об этой конторе после подписания договора с ними! ЗРЯ не верила.
Сразу напишу, откликнитесь пострадавшие, кто пытался вернуть свои деньги 89527416675.

Читала отзывы об этой конторе после подписания договора с ними! ЗРЯ не верила.
Скажу так: дело было беспроигрышным и как сказала сама Раиса федоровна (руководитель) они изначально выбрали неправильную стратегию. Сейчас их контора хочет расторгнуть договор со мной ( когда поняли , что дело они уже заведомо проиграли). Кто подавал на них в суд?! Обратитесь, подскажите мне , я оставлять так просто этих мошенников не хочу! спасибо

• Я подала на них в суд. Меня проконсультировали в бесплатной юридической консультации. Их телефон 8(912)6000-209. Позвоните туда. Скоро у меня будет суд ,

• Я уже выиграла самостоятельно. Пользовалась услугами государственного роспотребнадзора бесплатно

• Здравствуйте ! Вчера мне позвонили из ГУ МВД России по Свердловской области и попросили документы подтверждающие, что я обращался в фирму ООО "Центр социально-правовой защиты" и рассказать о свои претензиях к этой фирме.
    Сегодня написал заявление в ГУ МВД России по Свердловской области по поводу неправомерных действий юридической фирмы ООО "Центр социально-правовой защиты". Обещали начать разбирательство. Советую Вам написать заявление в ГУ МВД России по Свердловской области по адресу Ленина 15 а для приобщения к общему делу.

• Павел , я уже выиграла суд. И вам советую собирать документы и идти в суд!!! Вы выиграете, они ко мне на суд даже не явились а мне удовлетворили даже моральный ущерб в полном обьеме