• Азина, 18д — 1 этаж
  • Уральская 1100 м
  • Азина 490 м

"ИДЕАЛЬНОЕ" место для получения юридической консультации. Просто хочу вам рассказать о ситуации, которая может охарактеризовать всю их организацию в целом.
Запрос об "обратном звонке" был обработан и произведен достаточно быстро (в течении 10 минут).
Позвонила девушка, быстро начала тараторить (наверное приветствие в духе "мне пофигу на вашу проблему, в прочем, можете рассказать что у вас случилось) в следствии чего я не смогла разобрать ее имени. После она попросила описать ситуацию.
Я начала рассказывать фабулу своей ситуации по трудовому вопросу, на что через полминуты меня перебили со словами "надо писать претензию". Далее просто напишу милый, короткий диалог:
- а на что мне в ней ссылаться?
- надо просто написать претензию
- так а на что я буду в ней ссылаться? вы можете подсказать хотя бы где поискать нужную норму?
- вы знаете как претензии составляются?
- ну, примерно понимаю
- тогда я ничем не смогу вам помочь, до свидания.
Следует ли что-то дополнять? не думаю, но девушка меня знатно повеселила. Если я человек, который более менее разбирается в своей ситуации, то что она говорит человеку, который абсолютно не подкован? Все обрывается на первых трех словах от клиента?
Организацию могу посоветовать людям, которые любят очевидные ответы. Например, если вы в чем-то очень сильно сомневаетесь, но вам нужен уверенный ответ аля "делать/ не делать" - то звоните! :D