• Азина, 18д — 1 этаж
  • Уральская 1100 м
  • Азина 490 м

Обратился в эту организацию для консультации по вопросу взыскания заработной платы с работодателя, меня принял специалист Азад Рашидович , выслушал и сказал нужно составлять иск и обращаться в суд, давил на то что мне ничего доказывать не надо, все доказывать должен мой работодатель, предложил подписать договор на оказания их услуг, не давая времени обдумать и с кем либо посоветоваться - я согласился оплатил их услуги мне составили иск, я подал его в суд. В итоге составлен был только правильно иск, но слова "специалиста" расходились с реальностью, в итоге доказывать то что я работал у своего работодателя нужно мне по закону РФ, а не на оборот как мне говорил Азад Рашидович. Цель данной организации продать Вам свои услуги , а не помочь Вам решить свои проблемы. Не обращайтесь сюда.
Анатолий +79122278300

• Судя по рейтингу, вы нередкий посетитель сайта, прочитать отзывы заранее не судьба???

• Здравствуйте ! Вчера мне позвонили из ГУ МВД России по Свердловской области и попросили документы подтверждающие, что я обращался в фирму ООО "Центр социально-правовой защиты" и рассказать о свои претензиях к этой фирме.
    Сегодня написал заявление в ГУ МВД России по Свердловской области по поводу неправомерных действий юридической фирмы ООО "Центр социально-правовой защиты". Обещали начать разбирательство. Советую Вам написать заявление в ГУ МВД России по Свердловской области по адресу Ленина 15 а для приобщения к общему делу.